Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Малыш из угнанной машины доставлен в московскую больницу

, 12:14

Малыш из угнанной машины доставлен в больницу: он цел и невредим, однако врачи настояли на осмотре ребенка.

6-летний Кирилл Курдачев чувствует себя нормально, только очень напуган. Врачи одной из столичных клиник проведут осмотр и при необходимости окажут ему психологическую помощь. Мальчик рассказал врачам, что увидев как неизвестный мужчина сел в их машину и поехал, очень испугался. По словам малыша, увидев его на заднем сиденье, он бросил машину и убежал.

Сейчас мальчик в безопасности. Его нашел случайный прохожий, который услышал об этом случае по радио. Преступник объявлен в розыск.

Как уже писали Аргументы.ру, угонщик воспользовался невнимательностью 37-летней замглавбуха музея "Царицыно" Ирины Курдачевой, которая выгнала свой автомобиль Toyota Corolla из гаража-ракушки, посадила туда шестилетнего сына, а сама пошла закрывать гараж. Второй ее ребенок чудом не сел в автомобиль. Он замешкался и в этот момент к машине подбежал неизвестный мужчина, сел в салон и угнал "тойоту".

Женщина бросилась за своей машиной, успела схватиться за ручку двери, но преступник так сильно нажал на газ, что чуть не вырвал ей руку. С вывихом пострадавшую автовладелицу госпитализировали, а угонщика объявили в розыск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram