Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 15(205) от 22.04.2010

Коттеджи на территории спортивно-туристического комплекса «Грейт-Филд»

(от собственника)

, 16:04

Продаются комфортабельные коттеджи, расположенные на территории действующего всесезонного спортивно-туристического комплекса «Грейт-Филд» (Кировская область).

Коттеджи общей полезной площадью 53 м2 изготовлены из оцилиндрованного дерева и обеспечены всей необходимой инфраструктурой (энергетика, отопление, водопровод, канализация, горячая и холодная вода, ТВ и Интернет). В соответствии с утвержденным планом БТИ в коттедже имеются веранда, коридор, две спальни, кухня-гостиная, санузел с душевой кабиной.

Коттеджи укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Имеются мебель, спутниковое ТВ, музыкальный центр, микроволновая печь, холодильник, набор посуды, постельные принадлежности, фен, халаты и пр. Коттеджи принадлежат инвестору СТК «Грейт-Филд» на праве собственности и предлагаются к продаже в полном комплекте под ключ. Земельный участок предоставляется в долгосрочную аренду на 25 лет с правом продления договора на тот же срок.

СТК «Грейт-Филд» расположен в экологически чистом регионе на берегу большого водохранилища, рядом с лесными массивами. СТК «Грейт-Филд» предлагает посетителям активный и спокойный отдых, в том числе горные лыжи, тюбинг, пляжный отдых, водно-парусные виды спорта, охоту, грибы, ягоды, конный клуб, мото- и велоспорт, сауны, ресторан и многое другое. В 2009 году проект создания спортивно-туристического комплекса «Грейт-Филд» получил золотую медаль на Втором национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия – 2009» как лучший инвестиционный проект.

Информация по телефону:8-912-335-02-82, Сергей Сайт: www.great-field.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram