Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

"Аэрофлот" отменил 43 рейса, запланированных на 19 апреля

, 19:34

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в связи с закрытием воздушного пространства в странах Европы 19 апреля 2010г. отменяет 43 рейса в европейские города, сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

Оперативный штаб Аэрофлота работает в круглосуточном режиме с привлечением дополнительных сотрудников компании. Постоянно ведется работа в тесном взаимодействии с МИД РФ и ФПС РФ по решению вопросов о размещении безвизовых пассажиров и пассажиров с просроченными визами. Также ведется работа по размещению пассажиров в гостиницах и обеспечению питанием.

В сообщении отмечается, что в данной ситуации все пассажиры могут в точках продажи без доплаты обменять билеты на любой рейс Аэрофлота, вылетающий из Европы, в рамках класса обслуживания и при наличии свободных мест. Также пассажиры могут сдать билеты  без штрафных санкций вне зависимости от даты возврата билета. Возврат стоимости перевозки осуществляется только по месту приобретения.

Аэрофлот в постоянном режиме информирует своих пассажиров о статусах рейсов, изменениях в расписании. Оперативная информация об изменениях в расписании полетов в разделе "ИЗМЕНЕНИЯ РЕЙСОВ" на сайте компании. Также дополнительную информацию  можно получить, позвонив по телефонам Call-центра (495)223-55-55, 8-800-333-55-55.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram