«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ответ на теракты должен быть жестким и принципиальным - Нургалиев

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев сегодня на заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений заявил о том, что ответ на страшные теракты в столичном метро должен быть жестким и принципиальным.

По словам главы МВД, виновные в организации и осуществлении в Москве чудовищных преступлений должны быть найдены и понести самую серьезную ответственность. Нургалиев подчеркнул, что МВД предпримет все меры по обеспечению необходимой безопасности транспортных объектов России, в том числе городских метрополитенов. Глава МВД также отметил, что нужна и гражданская позиция, и деятельное участие каждого жителя России. Министр особо подчеркнул, что терроризм не имеет национальности и победить его можно только объединив все здоровые силы общества и переломив панику и страх. По уточненным данным МЧС, в результате двойного теракта на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" 29 марта погибли 39 человек. Пострадали в общей сложности 95 человек.