От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Астрахани обрушилось общежитие, жертв нет

Накануне на первом этаже общежития по улице Б. Хмельницкого в Астрахани обрушились две плиты перекрытия, сообщила пресс-служба областного главного управления МЧС России.

На место ЧП были направлены сотрудники городского аварийно-спасательного и поисково-спасательного отрядов и опергруппа ГУ МЧС России по Астраханской области, представители прокуратуры, УВД и администрации города. Всего на месте работало 10 единиц техники и 41 человек личного состава.

Жертв и пострадавших нет.