Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Сбежавший из Бутырки заключенный Островский занимался альпинизмом

В министерстве внутренних дел Белоруссии сообщили, что сбежавший накануне в Москве из СИЗО "Бутырская тюрьма" гражданин Белоруссии Виталий Островский занимался на родине альпинизмом.

По данным белорусского МВД, 25-летний уроженец Минска в конце 2009 года был объявлен в межгосударственный розыск за совершение не менее чем 15 краж из частных домов в Минской области, передает "Интерфакс". "Минчанин увлекался туризмом и альпинизмом. Незадолго до совершения серии преступлений, Островский вернулся из армии ", - сообщили в ведомстве.
В Белоруссии в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 205 "Кража" УК Республики.

Следственным отделом по Тверскому району Москвы инициирована доследственная проверка по факту побега из СИЗО "Бутырская тюрьма" заключенного. Отметим, что впервые за десять лет из "Бутырки" был совершен побег заключенного.