Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пьяный сотрудник ГИБДД устроил аварию на Киевском шоссе, погиб человек

В понедельник вечером на Киевском шоссе в Подмосковье произошло ДТП с участием сотрудника ГИБДД. О случившемся сообщил в Федерацию автовладельцев России один из свидетелей ДТП на Ленинском.

По словам очевидца, машина Audi A6 пересекла двойную сплошную линию и врезалась лоб в лоб в ВАЗ-2104. Вскоре из иномарки вышел водитель - сотрудник автоинспекции в форме. От него исходил явный запах алкоголя, сообщает "Вести". Водитель "четверки" погиб, а милиционер получил легкие травмы.
Прибывшие кареты "скорой помощи" сразу увезли водителя и пассажира "Жигулей", а позже, после составления протокола, эвакуировали автоинспектора.

ФАР обладает информацией о номерном знаке Audi и заявляет, что сможет оказать родственникам погибшего юридическую помощь, если заинтересованные лица захотят исказить обстоятельства этой аварии.