Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роберт Рантала убежал домой из финского приюта

Сын россиянки и финна семилетний Роберт Рантала сбежал домой к родителям из приюта в городе Турку, сообщает РИА Новости. По словам официального представителя семьи Рантала Йохана Бекмана, с понедельника Роберту разрешили ходить в школу. "Он убежал прямо с первого занятия, самостоятельно, по своей инициативе", - уточнил Бекман.

Напомним, финские соцработники в начале февраля забрали в приют из семьи мальчика, имеющего российско-финское гражданство, после того, как он рассказал в школе, что мама шлепнула его, и они могут уехать в Россию. Соцработники передали в суд дело о лишении родительских прав россиянки Инги и финна Вели-Пекка Рантал. Пока неизвестно, находится сейчас мальчик с родителями или в приюте.