Аргументы Недели →
Общество
Угроза взрыва вокзала в Челябинске не подтвердилась
13 марта 2010, 17:59
Угроза взрыва железнодорожного вокзала в Челябинске не подтвердилась. Сегодня днем неизвестный на стенде объявлений в помещении вокзала оставил записку, где сообщил что здание вокзала заминировано.
Пассажиры, ожидающие прибытие или отправку поездов и встречающие, а также сотрудники вокзала, были эвакуированы.
Прибывших пассажиров выводили с платформ запасными путями. Бомбу искали кинологи с собаками. На место ЧП прибыли милиция, МЧС и ОМОН.
Анонимное сообщение о заложенном на железнодорожном вокзале взрывном устройстве не подтвердилось.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
- Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
- Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
ИЧ