Демографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыДемографическая бомба Узбекистана«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоБудут ли бомбить российские НПЗ?Приехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камеры
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве в отеле швейцарец покончил жизнь самоубийством

На Украине в киевском отеле «Премьер Палас» гражданин Швейцарии Нури Патрик Вальтер в понедельник, 8 марта, выбросился с 5-го этажа лестничных маршей.

44-летний швейцарец оставил две предсмертные записки, объяснив свое самоубийство затруднительным материальным положением и смертельной болезнью дочери. Милиция проводит расследование, устанавливается, чем занимался гражданин Швейцарии в Украине, а также когда и с какой целью приехал в Киев.