28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Освобожден экипаж Ил-76, задержанного в Таиланде

Борт Ил-76, принадлежащий авиакомпании Air West Georgia, был задержан 11 декабря во время дозаправки в Бангкоке, куда он прибыл из Северной Кореи.

Во время проведения досмотра на борту самолета нашли ручные гранатометы, портативные зенитно-ракетные комплексы устаревшей конструкции и взрывчатые вещества. Пятерым членам экипажа лайнера обвинения так и не были предъявлены, 11 февраля пилоты покинули здание центральной бангкокской тюрьмы Клонг Прем.

Четырех граждан Казахстана и одного гражданина Белоруссии вскоре депортируют на родину.

Причем власти Таиланда уточняют, что решили снять обвинения с задержанных в декабре летчиков, "стремясь сохранить хорошие отношения" с двумя государствами.

В дальнейшем Ил-76 либо продадут на аукционе, либо передадут военно-воздушным силам Таиланда.