Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПочему повышение тарифов на электроэнергию — это экономическая удавка для населенияКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПочему повышение тарифов на электроэнергию — это экономическая удавка для населенияКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПочему повышение тарифов на электроэнергию — это экономическая удавка для населения
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Многослов 2, или записки офигевшего человека

В Доме книги "Молодая Гвардия" 10 февраля в 18.00 состоится встреча с  писателем, журналистом, телеведущим Андреем Максимовым.  

Андрей Максимов расскажет о своей новой книге "Многослов 2, или записки офигевшего человека". Адрес Дома книги "Молодая Гвардия" в Москве - улица Большая Полянка, дом № 28.