Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители "Речника" приветствуют решение Дмитрия Медведева

Жители московского поселка "Речник" приветствуют решение президента России Дмитрия Медведева поручить Генпрокуратуре и своей администрации провести проверку обоснованности сноса их домов.

Как сказал член правления "Речника" Юрий Кладов, это нормальная реакция главы государства на проблему, передает радиостанция "Эхо Москвы". По словам адвоката Михаила Барщевского, решение суда о сносе строений в "Речнике" было незаконным. Известный адвокат заявил, что местные жители имеют право требовать возмещения ущерба через суд. Как утверждает Барщевский, он видел копию судебного документа, где фактически отождествляется использование земли и возведение строений на ней. "С юридической точки зрения это совершенно некорректно," - считает адвокат.