Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

Бойцы столичного ОМОНа обратятся в суд

Сотрудники московского ОМОН назвали публикацию в журнале "Новое время" о ситуации в ОМОНе попыткой "облить грязью" подразделение. ОМОНовцы намерены обратиться в суд на журнал. Это решение приняли бойцы ОМОНа на общем собрании.

Журнал "New Times" ("Новое время") написал в понедельник, что московские омоновцы пожаловались руководству страны на нарушения со стороны начальства. В публикации ОМОНовцы, якобы, жаловались на плохие условия работы - по 10-15 дней подряд и по 20 часов в день без обеда.

Решение ОМОНовцами было принято единогласно. Ранее ГУВД Москвы уже называло данную информацию клеветой.