Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мосгорсуд допросит родственников майора Евсюкова

Мосгорсуд сегодня на заседании продолжит слушать свидетелей по делу бывшего начальника ОВД "Царицыно" майора милиции Дениса Евсюкова. На прошлом заседании один из адвокатов потерпевших сообщил, что на предстоящем заседании в суде могут быть допрошены родственники Евсюкова.

Ранее в ходе заседаний впервые была продемонстрирована видеозапись с камер наблюдения супермаркета, где в апреле прошлого года майор Евсюков открыл стрельбу по работникам и посетителям. По ходатайству обвинения также был произведён осмотр одежды милиционера, пуль и гильз, изъятых с места преступления. Напомним, в результате стрельбы, открытой Евсюковым, два человека погибли.