Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

19 января - годовщина убийства Маркелова и Бабуровой

Сегодня годовщина убийства в Москве адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой, с самого утра к дому на Причистенке несут цветы.

Вечером в Москве состоятся два пикета: участники хотят призвать власти к скорейшему раскрытию громкого преступления, сурово наказать виновных и потребовать активнее противостоять неонацистам. Напомним, обвинение в убийстве в настоящее время предъявлено двум праворадикалам: Никите Тихонову и Евгении Хасис.

Адвокат Маркелов в том числе защищал антифашистов, по версии следствия, Тихонов расправился с ним из личной неприязни. Журналистка Бабурова стала случайной жертвой.