Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Попал в ДТП автомобиль с радиоактивными веществами

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области сообщили, что на 615 км федеральной трассы "Россия" в Ленинградской области произошло столкновение двух автомобилей, один из которых перевозил медицинские препараты, содержащие радиоактивные изотопы.

В результате произошедшего ДТП один человек погиб, двое госпитализированы.

В ГУ МЧС отметили: "Движение на трассе не прерывалось, угроз населению и окружающей среде нет".

В настоящее время на месте происшествия находится оперативная группа Главного управления МЧС России по Ленинградской области и спасатели аварийно-спасательной службы. Они организовали работу по ликвидации последствий происшествия для обеспечения безопасности граждан.