Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Подмосковье похоронили Владимира Турчинского

, 19:06

Сегодня на кладбище в подмосковном селе Воскресенское был похоронен спортсмен, актер, шоумен и телеведущий Владимир Турчинский.

На похоронах присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Попрощаться со спортсменом пришли режиссер Борис Грачевский, спортсмен Дмитрий Носов, шоумены Оскар Кучера и Вадим Галыгин, певцы Илья Зудин и Кирилл Андреев, актер Сергей Рост и другие, всего около ста человек.

Второе отпевание спортсмена прошло в храме, который находится недалеко от загородного дома в деревне Пашуково, здесь Турчинский жил в последнее время. В этом же храме полтора года назад он венчался со своей третьей супругой Ириной.

Президент Московской областной федерации бодибилдинга и фитнеса Юрий Мельников высказал свое мнение по поводу смерти Владимира Турчинского: "Владимир был символом здорового образа жизни, и нужно понимать, что этот статус обязывал. Он слишком много был занят в различных проектах, которые предполагали поездки, командировки, но при этом он продолжал тренироваться и всячески старался себя поддерживать", - рассказал он. Причиной такого трагического события стала накопленная усталость, к которой привели недосыпание, постоянные переезды, круглосуточное психофизическое перенапряжение.

Обладатель ряда рекордов в силовых видах спорта Владимир Турчинский скончался рано утром в среду, 16 декабря, в своем доме в Подмосковье от инфаркта. Ему было только 46 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram