Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бывший футболист Аленичев скрылся с места ДТП

, 23:19

Сегодня Life News сообщает, что в Москве скрылся с места ДТП член Совета федерации и бывший футболист Дмитрий Аленичев, который врезался на своей машине в автомобиль Hyundai.

ДТП произошло на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова. Когда Hyundai, которым управляла 29-летняя девушка, остановился на перекрестке, в машину врезался Lexus Аленичева.

Пострадавшая рассказала: "Я-то его не узнала, а вот мой приятель увлекается футболом и Аленичева узнал практически сразу, но сказал мне об этом, когда тот уехал. Меня шокировала его грубость. Он стал кричать: "Кто вас посадил за руль? Вы понимаете, что ущерб моего автомобиля намного больше, чем вашего?"". "Мне ничего не оставалось, как вызвать сотрудников ГИБДД. Номера машины виновника передали инспекторам, а те, в свою очередь, составили протокол и пробили номер машины по базе", - добавила девушка.

Сотрудники милициим передали материалы по ДТП в отдел розыска. Аленичеву отправили повестку, однако в ГАИ он не явился. Если Аленичев не явится повторно, его автомобиль будет объявлен в розыск.

Сам Аленичев рассказал: "Мы обо всем с ней (пострадавшей) договорились. У нее почти не было повреждений, а у меня помят бампер. Я сказал, что не имею к ней претензий, что сам оплачу свой бампер. Сотрудники ГАИ могут сколько угодно посылать мне повестки, я все равно не приеду".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram