«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как стать успешным в нашей стране

Журналист

В чём различие между успехом мужчин и женщин, выяснил ВЦИОМ. Соответствующий аналитический обзор был предоставлен центром на основе результатов опроса российских граждан.


По мнению россиян, успешным мужчиной может считаться только семейный человек. Кроме того, он должен быть независим и самостоятелен в поступках и суждениях. Огромное значение для мужского успеха имеют уровень самореализации, высокий доход, признание и уважение окружающих.

«Внешность мужчины как показатель успеха значима в основном для молодёжи, особенно для молодых женщин, однако с возрастом этот критерий уступает место уважению окружающих», – отметили аналитики ВЦИОМ.

Для достижения успеха женщинам внешняя привлекательность нужна больше, чем мужчинам. При этом на первом месте для них всё же должны быть семья и дети, считают участники опроса. Согласно результатам исследования, россияне не рассматривают уровень дохода женщин среди главных факторов их успеха. Однако важное значение для них, как и для мужчин, имеет степень самореализации.

По итогам опроса ВЦИОМ, «индекс успешности» среди россиян составил 60 пунктов из 100 возможных. Аналитики центра пришли к выводу, что «российское общество смело можно назвать обществом успешных людей».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG