Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Хиты «The Beatles» во Владивостоке

Они прозвучат в эту субботу в необычном исполнении

На Всемирный день «Битлз», 16 января во Владивостоке, в Большом зале Приморской краевой филармонии с успехом прошёл концерт, посвящённый легендарной ливерпульской четвёрке. Но поклонникам группы, которая, по словам Джона Леннона, на пике своей славы была популярнее Иисуса Христа, всегда мало. Поэтому на этой решено провести ещё один концерт.

27 февраля в  Gallery and More (Адмирала Фокина, 4Б) вновь будут звучать хиты «The Beatles». Как обещают устроители, публика услышит необычное сочетание гитары (Виктор Барсков) и балалайки (Василий Коробейников). Начало концерта в 19 часов.