Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Roxette «Фитисов Арена» подпевала хором

, 08:54

Концерт известной шведской группы прошёл во Владивостоке с аншлагом

Трибуны концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена» и партер, и даже танцпол возле сцены оказались забитыми жаждущими насладиться творчеством музыкантов. Организаторы даже впервые оборудовали дополнительные 500 вип-мест…

Перед началом концерта музыканты традиционно поприветствовали собравшихся, на что зал ответил бурными овациями. На протяжении всего шоу среди публики царила весёлая атмосфера. Кто с радостью пускался в пляс, кто делал селфи (это когда сам себя фотографируешь на смартфон)  на фоне концертной площадки и сцены, мнолгие старались запечатлеть каждый момент концерта на всевозможные гаджеты.  Помимо бессменных лидеров Roxette, Пера Гессле и Мари́ Фре́дрикссон, на сцене вместе с ними выступили несколько гитаристов и бэк-вокалистка. Roxette исполнил полюбившиеся поклонникам за годы карьеры хиты. Хором зрительный зал спел с музыкантами такие песни, как «It must have been love» и «Spending my time». Самой ожидаемой стала композиция «Listen to your heart», перед ней гости удалились за сцену, оставив зрителей в небольшом напряжении.

На последней композиции многие включили подсветку на телефонах и зал стал похож на звёздное небо. Концерт закончился около 22 часов, однако люди не спешили разъезжаться по домам, оживлённо обсуждая впечатления от концерта. Уже на улице горожане устроили фотосессию возле афиши Roxette, пытаясь хотя бы таким способом запечатлеть себя поближе к музыкантам.

Мила УБАНКИНА

Фото автора

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram