Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Популярные во Владивостоке «Марлины» впервые выступили в Хабаровске

, 09:19

Публика в итоге поддержала гостей

Владивосток привёз в Хабаровск в минувшие выходные молодёжную тусовку «CREATIVESPOT-маркет». Такие сборища во Владивостоке проводятся уже третий год, но для хабаровчан оно было в новинку. Хотя всё происходящее напоминало обычную ярмарку, на которой представлены лишь вещи (еда, мыло, бижутерия, веночки, очки), созданные самими молодыми людьми.

«Марлины», известная не только во Владивостоке, но и далеко за его пределами группа, выступали на второй день на площадке роллердрома «Апельсин». Наслышанные  о творчестве молодых музыкантов хабаровчане пришли послушать любимые ими композиции в стиле регги. Но «Марлины» преподнесли им сюрприз, предоставив обновлённый состав (бас-гитатра Алексей Сульдин, гитара Александр Родионов, ударные Стас Власов), который значительно «утяжелил» звучание группы. Музыканты из Владивостока опробовали в Хабаровске новый формат, с которым они намерены выступить уже в ближайшее время на очередном фестивале красок «Холи» в краевом центре Приморья и на междунаролном празднике «V-Rox».

Публика сперва очень настороженно отнеслась к возросшим киловаттам звука. Тем не менее более чем 250 человек уже после первых композиций вовсю подпевали знакомые мелодии, а самые бойкие даже пустились в пляс.

«Марлины», до этого успевшие объездить центральную Россию и Западную Европу, остались довольны концертом и обещали хабаровчанам вернуться. С новым альбомом…

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram