Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Приморская филармония раскроет Большой секрет для маленькой компании

, 09:33

В один день здесь представят две концертные программы

 

В предстоящее воскресенье, 25 мая на сцене краевой филармонии состоится выступление двух оркестров под управлением молодого дирижера Дмитрия Бутенко.

В полдень юных зрителей ждёт концерт из полюбившейся юным меломанам серии «Песни из мультфильмов».  «Большой секрет для маленькой компании», песенку Чебурашки, песенку Мамонтёнка и многие другие композиции, давно завоевавшие сердце слушателей, исполнят солисты филармонии в сопровождении Тихоокеанского симфонического оркестра под демонстрацию  отрывков из киносказок.

А вечером оркестр Дмитрия Бутенко и солисты Владивостока порадуют взрослую аудиторию исполнением популярных композиций из репертуара «Бони М», «Арабесок», Стинга, Патрисии Каас, Элтона Джона, Гэри Мура, Барбары Стрейзанд, объединенных в романтическую программу «Romanticcollection».

Все аранжировки для эстрадно-симфонического оркестра подготовил дирижёр Дмитрий Бутенко, что даёт основание организаторам говорить об уникальности программы, подготовленной впервые для такого состава музыкантов.

Устроители надеются, что их трудами горожанам и гостям Владивостока предоставляется прекрасная возможность провести воскресный день всей семьей в Приморской краевой филармонии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram