Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Приморский театр оперы и балета увеличил число точек реализации билетов

, 06:06

Билеты на спектакли и концерты Приморского театра оперы и балета с 12 декабря можно приобрести в кассах компания «Дальпартер»

Теперь билеты продаются в кассах Владивостокского цирка (Светланская, 103), в торговом центре «Максим» (проспект 100 лет Владивостоку, 57 г) и в кассах на Первореченском рынке (Острякова, 13).

Телефон для получения информации по билетам остаётся прежним: 8 (423) 200-15-15. Позвонив по этому номеру, зрители смогут узнать о графике работы новых касс. Приобрести билеты также можно и по уже известному адресу: улица Тигровая, 30 (выше гостиницы «Версаль»).

Новые точки распространения билетов появились для удобства зрителей. Они позволят получать публике достоверную и проверенную информацию о постановках театра, а также значительно облегчат процесс приобретения билетов жителям разных районов Владивостока.

В настоящее время в кассах «Дальпартера» есть билеты на предновогодние постановки. 28 декабря на Большой сцене театра дадут режиссерскую версию оперы П.И.  Чайковского «Евгений Онегин», а 27 и 29 декабря пройдут «Вечера балетных премьер» (в программе: «Вальпургиева ночь» Ш. Гуно, «Призрачный бал» Ф. Шопена и фрагменты из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик»).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram