Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Александр Розенбаум даст юбилейный концерт во Владивостоке

, 09:43

"… Прошел полтинник после детства"

Александр Розенбаум даст во Владивостоке юбилейный концерт под названием «… Прошел полтинник после детства».

- Александр Яковлевич, что для вас значит юбилейная цифра - 60?
Хитрый и очень вдумчивый взгляд и после минутного обдумывания вопроса, по-розенбаумовски, гениальный в своей простоте ответ:«Золотой возраст, когда ещё есть надежда…».
Считать, сколько золота в этом юбилее, дело не благодарное и, весьма, относительное. Но сколько собрано в этом человеке, об этом можно говорить без всяких сомнений. Ум? Несомненно! Трудолюбие? Однозначно! Брутальная гражданственность и великолепный вкус! Поэт от Бога, музыкант по определению, он никогда не знает, что начинается первым: стих или музыка. Всё зависит от настроения и от той тонкой струны, которая вибрирует в Сашеньке, с самого детства.
Каждый аккорд, как выстрел, каждая строчка, как народная мудрость - навсегда! В этом году ему исполнилось 60! На его день рождение собрались все первые лица двух столиц нашей Родины.
Ему есть о чём поведать со сцены своим слушателям. Он получил все мыслимые и немыслимые награды, и, кажется, Розенбауму больше нечего сказать. Ведь так много времени он говорил. Говорил языком песни, говорил языком своих поступков и своей карьеры. Но, он говорит сегодня: «Ещё есть надежда!», а значит, что в свой юбилейный вечер, ему есть, что сказать своему любящему и мыслящему слушателю.
Александр Розенбаум приглашает на юбилейные концерты своих постоянных и неизменных поклонников, которые были с ним все эти годы! Его концерт состоится 19 марта на сцене театра им. Горького.
Стоимость билетов: от 1 000 до 4 000 руб.
Приобретение билетов: 222-01-36; 272-00-00; 290-70-95; 294-01-94. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram