Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Приморцев отправляют во Францию

, 09:43

Во Владивостоке пройдет "Неделя французского кино" (расписание)

С 1 по 9 февраля во Владивостоке в кинотеатре «Океан» пройдет «Неделя французского кино». Ее организуют посольство Франции в России, «Альянс Франсез» во Владивостоке, Французский Институт, сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион».

Зрители 25 городов Российской Федерации увидят лучшие работы французских режиссеров, сборники коротокометражных фильмов - лауреатов премии Лютен, документальные фильмы и ретроспективу с участием Натали Бай.

Это двенадцатая ежегодная «Неделя французского кино», которая проводится в России. Владивосток участвует в проекте с 2004 года. Как и в прошлом году, приморская столица – первый в фестивальном туре.

Фильмом Открытия «недели» выбрана мелодрама «Вместе – это слишком» из ретроспективы Натали Бай.

Сеансы будут проходить в зале «Меридиан» кинотеатра «Океан». Начало в 19:00. В кассе кинотеатра открыта предварительная продажа билетов.
Из Владивостока коллекция французских фильмов отправится в Благовещенск. Завершится «Неделя французского кино 2012» в декабре, в Ижевске.
Информационные партнеры «Недели французского кино 2012» во Владивостоке: радио «Лемма», «VL.ru – сайт города», газета «Владивосток». Генеральный информационный партнер: Телеканал «СТС».

Смотреть расписание и анонсы фильмов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram