Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Соцпакет

Девушка из Владивостока стала «Мисс Рунет -2011»

, 10:45

На днях в Москве подвели итоги конкурса, в рамках которого жюри и интернет-юзеры выбирали лицо русскоязычного сегмента всемирной паутины. Победительницей стала девушка из Владивостока

26-летняя Евгения Щербакова обошла тысячи конкуренток со всей страны. Корону «Мисс Рунет-2011» ей вручили в московском ресторане «Settebello».

Это – не первая победа в жизни Евгении. В 2008 году она завоевала титул «Мисс Приморье», а после вошла в число финалисток  национального конкурса «Мисс Россия».

По образованию Евгения – дизайнер интерьеров, окончила архитектурный институт ДВГТУ.

«Уже несколько лет Женя работает в Милане. Сначала она работала в шоу-руме, потом поступила на обучение дизайну и периодически трудится, как модель, - рассказала Жанна Сычева, одна из руководителей модельного агентства «Red starMaxi-m», которое отправило Евгению в Италию.  – Женя – большая умница. Она – в отличной форме, и молоденькие модели должны брать с нее пример».

 Справка

 Конкурс «Мисс Рунет» стартовал в 2006 году. В нем может принять участие любая девушка, из любого региона России (и не только). Для этого нужно зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить анкету участницы и загрузить свои лучшие фотографии. За девушек голосуют он-лайн и по СМС, кроме того, есть еще жюри, в которое входят известные персонажи мира российской моды, фотографы и актеры.

 Евгения ВАРАКИНА

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram