Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 38(72) от 19.09.2007

Канал НТВ представляет шоу – «Ты – суперстар»

, 00:00

 В ОТЛИЧИЕ от существующих форматов, где акцент делается на поиск новых талантов, в проекте НТВ принимают участие хорошо известные артисты. Их задача - сменить свой всем известный имидж. Помогать участникам в достижении этой цели будут продюсер Иосиф Пригожин, руководитель проекта «Персона» Игорь Стоянов (он как раз и будет отвечать за поиск участниками нового стиля), композитор, выпускник «Фабрики звезд»  - Доминик Джокер и другие.

 Вот что говорит Игорь Стоянов:

 - Ведущих мы хотим одеть, как английских конферансье  - вне времени. Большие яркие платья, бархатные костюмы. Мы играем в этом проекте, по сути, в театр. Звездам прошлых лет предстоит вести себя совершенно нестандартно. Например, Валентина Легкоступова только во вступлении исполнит «Ягоду-малину». Далее ее репертуар будет категорически несвойственным. Михаил Муромов сыграет этакого секс-символа всех времен и народов с фактурным лицом. В отличии от «Фабрики звезд» нам предстоит заниматься людьми, у которых есть харизма, есть аура. Пусть она не такая блестящая, какой была лет 15 назад, но этот нимб мы заставим засиять по-новому.

 Наши герои высказали единственное пожелание: чтобы все было богато и гламурно.

 В моде есть понятие «винтаж». Это когда берутся модные вещи 15-летней давности и в них вдыхается  новая жизнь. Наш творческий замысел именно винтажный. Мы дадим потертым звездам новую жизнь, а зрителям подарим положительные эмоции!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram