Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 37(71) от 12.09.2007

Михаил Задорнов возвращается?

, 00:00

 «Аргументы неделi»: Известный сатирик Михаил Задорнов почти год назад объявил, что уходит со сцены на неопределенное время. И вот теперь, похоже, это время подошло к концу. В этом месяце писатель-сатирик вновь приступил к активной деятельности?

 Михаил Задорнов:

 - ЕСЛИ честно, за последний год «невыступлений» так много накопилось, о чем хочется рассказать, ощущение, что, если сейчас не выйду на сцену, взорвусь конкретно!!! 14 сентября Первый канал покажет мой концерт с абсолютно новым материалом. Помимо этого я выступаю с концертами, в которых  будут принимать участие практически все самые яркие финалисты прошедшей на Первом программы «Минута славы», а также некоторые ребята из КВН, молодые сатирики, которых пока мало кто знает. Мне подумалось, что это несправедливо, когда истинно талантливого человека показали один раз по телевизору, а потом выбросили за борт телевизионного корабля. Я решил сорганизовать этот концерт-прикол для усиления чувства веры в нашу молодежь!

 Кстати, когда Максим Галкин начинал работать со мной в моих концертах, его тоже немногие знали. А я ведь предупреждал, что это очень талантливый артист! 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram