Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 31(65) от 02.08.2007

Оксана Федорова отказалась от свадьбы

, 00:00

 В ТЕЧЕНИЕ месяца «тусовочная общественность» бурно обсуждала весть о замужестве Оксаны Федоровой. Приятельницы телезвезды признались прессе, что Оксана уже присмотрела свадебное платье, а журналисты пытались найти пикантные подробности из жизни ее суженого – танцора Александра Литвиненко. Однако, выдержав словесную паузу и дождавшись определенного интереса к событию, свадебную суету «притормозили». Как удалось выяснить «Аргументам неделi», свадьбы Оксаны Федоровой и Александра Литвиненко не будет.

 – Информация о замужестве Оксаны с Литвиненко – вранье прессы и провокация, – сообщил нам директор г-жи Федоровой. Правда, чья именно, уточнять не стал. Возможно, именно дирекции самой Федоровой. Дыма, как известно, без огня не бывает. К тому же, сегодня модно подогревать к себе интерес свадебной шумихой. К примеру, недавно подобный свадебный переполох устроила и светская писательница Оксана Робски. Девушка собиралась замуж за бывшего футболиста, а ныне тренера Игоря Шалимова. Но потом, сославшись на собаку, которая порвала ее подвенечное платье, бракосочетание отменила.

 Что же касается Федоровой, то она ситуацию со своим замужеством никак не комментирует. А жаль. Ведь очень не хочется верить в то, что телеведущая с серьезной репутацией пошла «протоптанной дорожкой», которой обычно пользуются в целях саморекламы инфантильные светские тусовщицы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram