Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 5(39) от 01.02.2007

Кэмпбелл поработала за так

, 11:57

Одна из самых дорогих манекенщиц мира Наоми Кэмпбелл в течение пяти дней поработала бесплатно на один из американских госпиталей. Таким образом суд наказал Кэмпбелл за ее вздорный характер и страсть к рукоприкладству – на Наоми подала в суд ее помощница после того, как «Черная пантера» в приступе гнева метнула в девушку свой мобильный телефон и пробила ей голову.
 
На этом, судя по всему, черная полоса в жизни модели закончилась. Так, на днях официальные лица Бразилии предложили Наоми стать символом самого известного бразильского города – Рио-де-Жанейро. «Кэмпбелл лучше, чем кто бы то ни было, сможет «продвигать» наш город за границей», – считают бразильцы.
 
Кэмпбелл предложение приняла. Согласилась она и поучаствовать в съемках сериала «Дурнушка Бетти» (аналог нашей «Не родись красивой»).

«Я играю особу со странностями – она помешана на магазинах и на поиске мужчины. Мне нравятся роли такого плана», – рассказала Наоми журналистам.

А заодно пожаловалась, что в последнее время она стала лакомым куском для тех, кто желает испортить ей репутацию. Поползли слухи, что Кэмпбелл ходила к изгоняющим бесов, чтобы те помогли ей справиться с ее приступами гнева. «Но я – крещеная, и вера не позволяет мне ходить к колдунам. А с гневом я пытаюсь справиться при помощи медитаций и молитв. Надеюсь, Бог поможет мне», – говорит чернокожая красавица.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram