Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 3(193) от 28.01.2010

Олимпийское «Авторадио»

, 19:59

Олимпиада в Ванкувере - важное событие для России. Именно здесь Сочи официально примет эстафету у Ванкувера и станет столицей следующих зимних Олимпийских игр. Во время Олимпиады в Ванкувере будет открыт Русский Дом «СОЧИ-2014» - официальная площадка российской делегации.

В этом году впервые на территории Канады будет осуществлено вещание российской радиостанции - на время Олимпиады «Авторадио» переезжает в Ванкувер и открывает в Русском Доме «СОЧИ-2014» свою эфирную студию.

С 10 февраля «Авторадио» будет вести специальное вещание для Ванкувера, Москвы, всех российских городов, а также для Кыргызстана, Украины, Молдовы и Армении.

Проект «Авторадио» «Ванкувер-Сочи» - это ежедневные выпуски рубрики «Время спорта», прямые включения корреспондентов «Авторадио» с различных олимпийских соревнований, веселые спортивные радиоигры и конкурсы, остроумные музыкальные пародии, которые в прямом эфире исполнят «Мурзилки International».

Радиошоу «Мурзилки International» будет выходить в эфир с 7 до 11 ч. по московскому времени (с 20 до 24 ч. по ванкуверскому). В гостях у Брагина, Гордеевой и Захара побывают легендарные спортсмены, действующие и новые олимпийские чемпионы, звезды политики, эстрады, шоу-бизнеса. С полуночи до пяти утра специально для жителей Ванкувера и всех гостей Олимпиады эфир продолжит «Дискотека «Авторадио».

Все эпизоды проекта «Ванкувер-Сочи» будут отражаться на сайте www.avtoradio.ru в режиме online. Учитывая международный статус «Авторадио», заработает и английская версия этого сайта.

Наши читатели также смогут быть в курсе всех олимпийских событий благодаря эксклюзивной рубрике «Олимпийский марафон «Авторадио-Ванкувер». Болейте за российских спортсменов, слушайте «Авторадио» и читайте «Аргументы неделi»!

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram