Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 16(154) от 23.04.2009

«Крематорий» в «Акустике»

, 18:12

Для этого надо просто включить радио 26 апреля в 20.10 по московскому времени. На волнах сразу двух станций - «Радио России» и радио «Культура» очередной живой концерт в рамках программы «Акустика». Формат интерактивного концерта хорош еще и тем, что позволяет запросто пообщаться с исполнителями, если удастся дозвониться. По признанию самих музыкантов, программа акустического концерта пока до конца не определена, но они уверены, что концерт в прямом эфире не обманет ожиданий меломанов.
Приучать слушателей к живой музыке на радиостанциях начали полгода назад. В эфире уже побывали Александр Ф. Скляр, молодая рок-певица Татьяна Зыкина, группы «СерьГа» и «Земляне». А в ближайшем будущем поклонников рока ждут встречи с Борисом Гребенщиковым, Евгением Хавтаном и Найком Борзовым - эти музыканты уже дали согласие участвовать в «Акустике».

«Мы предлагаем известным рок-музыкантам максимально естественно, без особых технических ухищрений, сыграть новые программы, - говорит автор и ведущий проекта «Акустика» Владислав Борецкий. Правда, всегда просим исполнить одну-две композиции, которые стали их визитными карточками. В течение часа мы слушаем музыку и принимаем звонки. И в дальнейшем намерены формировать список выступающих, опираясь на пожелания радиослушателей».

Услышать живое выступление апрельских гостей «Акустики» - группы «Крематорий» можно в воскресенье, 26 апреля в 20.10 (время московское) на «Радио России» и радио «Культура».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram