Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 34(120) от 21.08.2008

Экстрасенсы для ЦРУ

, 12:19

 ЗАВТРА вечером на телеканале «Россия» состоится премьера шоу «Феномен» с участием известного израильского парапсихолога и экстрасенса Ури Геллера, который не понимает ни слова по-русски!!! Чего только руководители телеканалов ни придумают в непримиримой и жесткой борьбе за рейтинги! Потому что такого в истории отечественного ТВ еще не было.

 В программе принимают участие десять российских магов и экстрасенсов, которые под наблюдением Ури будут бороться за звание лучшего, а общаться с Геллером им предстоит через переводчицу. Принципиальное отличие этой программы от «Экстрасенсов» на ТНТ в том, что «Феномен» будет выходить в прямом эфире. Как обещают на канале, Геллер и его коллеги по магическому цеху заставят летать и сгибаться ложки, запустят часы, которые годами не ходили в домах самих телезрителей, и так далее.

 А сегодня вечером, очевидно, чтобы получше подготовить зрителя к завтрашнему событию, телеканал «Россия» показывает документальный фильм «По ту сторону чуда», посвященный Ури Геллеру и его сверхспособностям. Здесь Ури расскажет о том, как силой своего разума останавливал стрелки часов Биг-Бена, как ему удалось обнаружить месторождение нефти в Мексике, и даже о том, как его дар использовали в ЦРУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram