Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

РИА Новости: концерты Орбакайте отменены в Иркутске, Братске и Красноярске

, 20:42 Источник: ТАСС

РИА Новости: концерты Орбакайте отменены в Иркутске, Братске и Красноярске
Фото: unsplash.com

Концерты певицы Кристины Орбакайте отменены в Иркутске, Братске и Красноярске. Агентство РИА Новости сообщило в понедельник, 5 февраля, об отмене концертов Орбакайте со ссылкой на представителей концертных площадок.

В Иркутске выступление певицы, дочери Аллы Пугачевой, которое было запланировано на 12 марта в местном дворце спорта «Труд» отменили. В компании «Городские зрелищные кассы» рассказали, что билеты можно сдать, подав заявление в электронном виде, если покупали билеты на сайте, либо обратиться в кассу.

В Братске концерт Орбакайте должен был пройти 10 марта в театрально-концертном центре «Братск-Арт». Мероприятие отменили. Афиши выступлений певицы как в Иркутске, так и в Братске, удалены.

В Красноярске Кристина Орбакайте должна была выступить в зале «Гранд Холл Сибирь» накануне Международного женского дня 8 марта. В концертном зале со ссылкой на организаторов сообщили, что выступления Орбакайте отменено. Причина не названа.
Ранее в январе после обращения общественников отменили концерт певицы в Улан-Удэ, где она должна была выступать 13 марта.

«Мы отменили концерты в Братске 10 марта на сцене "Братск-Арт" и в Новосибирске 8 и 9 марта во Дворце культуры железнодорожников и в Доме ученых. <…> Надеемся, что в следующий раз нам удастся провести все концерты в городах Сибири», - сообщил ТАСС организатор концертов Орбакайте Оганнес Тухманян.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram