Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Волочкова отказалась дружить с Джигурдой, обвинив его в сливе видео из ее дома

, 14:06 Источник: Telegram-канал Shot

Балерина Анастасия Волочкова отказалась дружить с шоуменом Никитой Джигурдой, обвинив его в сливе в сеть их совместного экстравагантного видео из ее дома. В сеть попал ролик, как Волочкова в своем роскошном загородном доме танцует перед Джигурдой, а он  начал обнимать, целовать и раздевать артистку. Балерина при этом не сопротивлялась.

Волочкова решила, что видео в интернет попало от Джигурды. Она возмутилась, что он нарушил ее личное пространство. Анастасия Волочкова обратилась к шоумену и сказала, что Никита Джигурда, выложив видео из ее дома, где его всегда принимали как желанного гостя, поступил "как днище", - пишет "СтарХит". Балерина теперь не считает его своим другом.

Джигурда попытался оправдаться, заявив, что это сделал не он. В Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит признанной в РФ экстремистской и запрещенной корпорации Meta) написал: "Слил тот, кто год назад снимал эту шедевральную репетицию". По словам шоумена, это была закрытая репетиция спектакля для взрослых, видеоролик был слит в сеть неизвестными без разрешения.

Волочковой удалось выяснить, кто же слил видео. Об этом рассказал ее адвокат. Telegram-канал Shot пишет, что с Джигурды подозрения сняты.

Адвокат Роман Попов рассказал, что Анастасия Волочкова будет подавать заявление в полицию на знакомого, который выложил их с Джигурдой видео в интернет. Балерина намерена добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

По данным защиты Волочковой, видео сделал знакомый Анастасии без её разрешения. По словам балерины, сейчас он живёт в Прибалтике и мстит ей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram