Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Макс Фадеев о вечеринке Ивлеевой: «Позор вышел за пределы нашей страны»

, 22:34 Источник: Телеграм-канал Макса Фадеева

Оказывается, проведенная блогером Анастасией Ивлеевой "голая" вечеринка получила общественный резонанс не только в России. Музыкант, продюсер Максим Фадеев рассказал, что увидев скандальные снимки в своей прессе, ему позвонили коллеги из западных студий.

По признанию Фадеева, он не хотел высказываться о "голой" вечеринке, но когда "позор вышел за пределы нашей страны", молчать стало невозможно.

Музыкант отметил, что, работая с артистами "всю жизнь", он думал, что уже видел все. "Но такого колхоза не видел никогда. Собравшиеся на этой вечеринке персонажи, у многих из которых - детская и подростковая аудитория - своим поведением и внешним видом уничтожают эстетическое и нравственное восприятие у нашего подрастающего поколения", - написал продюсер в своем телеграм-канале. Фадеев напомнил, что он - педагог с высшим образованием. Его знакомым, оказавшимся на вечеринке Ивлеевой, он уже сказал все лично.

А блогерше заявил: "Выбранный Вами наряд - огромная ответственность" и посоветовал сделать эпиляцию. 

Фадеев заметил, что народ, для которого они выступают, сказал свое слово. "Да так, что участники вечеринки его услышали и переобулись на лету", - заключил продюсер Натальи Ионовой, которая тоже была замечена на вечеринке.

Официальный сайт Филиппа Киркорова уже недоступен.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил участникам вечеринки в качестве реабилитации поработать в университете спецназа в Гудермесе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram