Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица, супруга Меладзе Альбина Джанабаева подняла ценник за корпоративы

, 13:12 Источник: Telegram-канал Shot

Певица, супруга Меладзе Альбина Джанабаева подняла ценник за корпоративы
Фото: unsplash.com

Певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева почти в три раза подняла цену за свои выступления на корпоративах.

Артистка - супруга певца Валерия Меладзе, мать его троих младших детей. Концерты певца в России начали отменять весной, когда он в Дубае на концерте тихо проговорил: "Героям слава". Джанабаева в тот момент соглашалась на корпоративы за 850 тысяч рублей и ее райдер был довольно скромен: что-то на перекус и туалет в гримёрке.

По данным ресурса SHOT, теперь Джанабаева намерена выступать за 2,5 миллиона рублей.

Певица с детьми живёт в Подмосковье в элитном посёлке. У Альбины есть работа в театре. Она 10 лет играет в спектакле "Вредные привычки" с известными актерами Сергеем Шакуровым,  Полицеймако  и Спиваковским.

Меладзе выступает в Европе. Недавно он пел на одной сцене с участницей "ВИА Гры" 22-летней Софией Тарасовой в Берлине.

Говорят, что создатель коллектива, брат певца Константин Меладзе развелся с Верой Брежневой. Поклонники Альбины Джанабаевой подозревают, что и в ее семье разлад.

По слухам, в Москву на новогодние корпоративы приедет Примадонна. Но депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что выступлений певицы Аллы Пугачевой на официальных новогодних концертах в России не планируется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram