Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В Татарстане поженились 22-летний певец и его 53-летняя преподаватель вокала

, 15:15 Источник: СтарХит

В Татарстане поженились 22-летний певец Даниил и его 53-летняя преподаватель вокала Айсылу Чижевская-Мингалим. Молодожены счастливы, но многие земляки их не понимают.

Несколько лет назад Айсылу Чижевская-Мингалим работала учительницей музыки в одном из детских домов Казани. В детдоме воспитывался Даниил. Преподаватель вокала обратила внимание, что у подростка есть голос. До 14 лет она занималась с мальчиком музыкой, а затем усыновила его.

Чижевская-Мингалим воспитывала Даниила восемь лет. Они пели дуэтом и выступали. Приемная мать готовила своего воспитанника к музыкальным конкурсам. В 2017 году Даниил вышел в финал шоу «Ты супер!». Юноша пел вместе с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Даниил и Айсылу расписались, чтобы избежать разных слухов. Они уверяют, что не ощущают разницы в возрасте, - сообщает издание «Интертат». Даниил заявил, что для него возраст — просто цифра, а у его супруги молодое сердце.
Кроме Даниила, у Айсылу есть семеро детей, из них только один родной.

Видео и фотографии со свадьбы супруги разместили в соцсетях. Общественность возмущена, поясняя, что Татарстан - место, где чтут семью и традицию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram