Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Звезды пожелали «Русскому Радио» следующие 28 лет ярких эфиров и любви слушателей

, 18:17

Звезды пожелали «Русскому Радио» следующие 28 лет ярких эфиров и любви слушателей

2 августа «Русское Радио» отметило 28-летие. Но, как это часто бывает у тех, у кого день рождения летом, масштабное празднование состоялось после сезона отпусков – 7 сентября. В ресторане Shore House звезды, друзья и партнеры поздравили любимую станцию и ее слушателей с Днем рождения.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Из года в год «Русское Радио» собирает в честь Дня рождения своих друзей, которые дарят станции свое творчество. В этом году на сцену праздничного концерта вышли Дима Билан, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, JONY, Алексей Воробьев, Elsea, Алексей Чумаков, Filatov&Karas, Pacha Tati, DJ Hustler. Огромным сюрпризом для всех поклонников радиостанции стало выступление 25-кратного лауреата Премии «Золотой Граммофон» Филиппа Киркорова. Также в числе гостей в Shore House появились Юрий Антонов, Митя Фомин, Zivert, Елена Север, Юлианна Караулова, Дмитрий Маликов, Маша Вебер, Артем Качер, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун, Emin, Наталья Подольская, Лана Свит, Роман Архипов и другие звезды.

Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Ведущими концерта выступили любимые миллионами диджеи «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Макс Орлов.

Праздничный пресс-волл в этом году был оформлен в стиле большого ребуса из десятков букв, образующих слова. А звездам предстояло найти именно те слова, с которыми у них ассоциируется «Русское Радио». «Любовь», «Команда», «Эфир» и другие ответы звучали от знаменитых гостей.

 

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

И, конечно, исполнители от всей души поздравляли станцию с Днем рождения и делились своими воспоминаниями о самых ярких страницах жизни, связанных с «Русским Радио».

  

Елена Север
Елена Север

«Все, что связано с Русским Радио», для меня всегда праздник – поделилась эмоциями Елена Север. – Будь то эфир или «Золотой Граммофон». Я бывала в гостях и у Аллы Довлатовой, и у Юлии Барановской – это всегда приятно. И я желаю станции долголетия».

Юлия Савичева
Юлия Савичева

«В 28 лет пора начать реализовывать свои мечты, планы и желания, – говорит Митя Фомин. – Это зрелый возраст. Я желаю «Русскому Радио» не стареть! Прекрасных новостей, прекрасных артистов, новых невероятных хитов, старых любимых песен, только хороших прогнозов погоды, дорогущих рекламодателей. Чтобы радиостанция развивалась на всей территории земного шара».

Анастасия Галкина, Алексия Мелевская, Кермен Шварцман
Анастасия Галкина, Алексия Мелевская, Кермен Шварцман


«Хочу пожелать процветания, отличных песен, чтобы все сотрудники, кто работает и старается ради слушателей, были здоровы, счастливы и вдохновлены! Чтобы еще через 28 лет мы также стояли и праздновали День рождения «Русского Радио», – поздравил радиостанцию Jony.

По традиции праздник завершился шикарным концептуальным трехэтажным тортом.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram