Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мария и Павел Погребняк развелись официально после 17 лет семейной жизни

, 17:18 Источник: СтарХит

Мария и Павел Погребняк развелись официально после 17 лет семейной жизни
Обручальные кольца. Фото: unsplash.com

Мария и Павел Погребняк развелись официально. Блогерша и футболист прожили вместе 17 лет семейной жизни, растили троих сыновей. После развода Мария и Павел Погребняк сохранили добрые отношения. 1 сентября бывшие супруги вместе ответили мальчиков в школу.

На развод подала многодетная мать, узнав об измене супруга. 14 июля в одном из судов Москвы было зарегистрировано заявление 34-летней Марии Погребняк (в девичестве Шаталовой) на развод, - сообщает «СтарХит».

Никаких скандалов между ними не наблюдалось, никто из них ничего плохого не говорил друг о друге.

Женщина не намерена делить имущество, но подала на алименты, поскольку одно из условий мирового соглашения. Источник издания раскрыл, что само требование — по иску об утверждении мирового соглашения, а в нем уже есть одно из условий, согласно которому отец обязуется выплачивать ежемесячно алименты на содержание детей в размере 200 тысяч рублей.

В личной жизни женщины перемены - она начала встречаться с бизнесменом Игорем Головинским. В середине лета Мария в своем блоге опубликовала фото с ним и призналась, что Игорь стал ее спасителем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram