Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Андрей Губин рассказал о своих дальнейших планах

, 20:15 , Журналист Источник: Woman. ru

Мало кто знает, что знаменитый исполнитель Андрей Губин (также известный как «мальчик-бродяга») уже долгое время имеет серьёзное заболевание. Все его успешные и громкие концерты остались в прошлом. Из-за тяжёлой болезни артист давно ограничил круг общения. Врачи поставили ему диагноз – левостороннюю прозопалгию. Болезнь провоцирует болевые ощущения, сопровождающиеся спазмами и нарушениями чувствительности участка лица.

Тем не менее, иногда певец всё же беседует с представителями СМИ. Долгое время он арендовал двухэтажный особняк в Истре. Музыкант отметил, что загородный дом – идеальное место, где он мог заниматься тем, что ему нравится, а именно – писать песни. Именно в поисках тишины он когда-то уехал из своей столичной квартиры. Всё из-за того, что соседи затеяли ремонт, а для него каждый громкий звук может быть болезненным. «Я в Москве, вернулся, - недавно сообщил Губин, - соседи потише стали. Но всё равно есть свои нюансы. Осенью никуда не собираюсь уезжать, хочу побыть в России».

Пока он занят тем, что пишет песни, но в основном «в стол». У него есть планы передать своё творческое наследие молодому исполнителю. Артист признаётся, что песен у него уже много. «Сам петь не планирую, - отмечает деятель искусства, - да и здоровье не очень». Что до фамилии того счастливчика, которому достанутся песни, то это остаётся тайной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram