Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Телеведущая, блогер Ксения Бородина подарила 7-летней дочери сумку, стоимость которой более двух тысяч евро

, 13:41 Источник: ОСН

Телеведущая, блогер Ксения Бородина подарила 7-летней дочери сумку, стоимость которой более двух тысяч евро
Париж, фото: Ксения Бородина|OFFICIAL GROUP|, Вконтакте

Телеведущая, блогер Ксения Бородина подарила семилетней дочери сумку, стоимость которой несколько сотен тысяч рублей. Общественная служба новостей пишет, что Бородина преподнесла младшей дочери Теоне сумку известного итальянского бренда и написала о подарке пост в своих социальных сетях.

Цена такой сумочки - 2300 долларов (210 тысяч рублей). По словам Бородиной, ее дочь долгое время носила сумку с порванной ручкой и очень берегла ее, поэтому она решила купить Теоне новую.

Блогерша путешествует с дочками во Франции, показывает им Париж. Ксения выкладывает в своем Telegran-канале фото и видео. Мама с дочками сфотографировалась около Эйфелевой башни.

По признанию Бородиной, "самое приятное в поездках это наблюдать за реакцией детей, как они узнают, расспрашивают то, что им интересно и самое главное, они растут на глазах не только физически, но и морально". "Я очень люблю своих девочек, всегда хочу видеть их счастливыми и довольными жизнью. Пусть на этом не остановится, и они еще обязательно увидят весь мир", - заключила теледива.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram