Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У певицы Наталии Власовой случился сердечный приступ на корпоративе, 44-летнюю артистку госпитализировали и прооперировали

, 19:25 Источник: РЕН-ТВ

У певицы Наталии Власовой случился сердечный приступ на корпоративе, 44-летнюю артистку госпитализировали и прооперировали
Певица Наталия Власова, фото из соцсети Вконтакте

У певицы Наталии Власовой случился сердечный приступ на корпоративе, 44-летнюю артистку госпитализировали и прооперировали. Наталию Власову подключили к аппарату ИВЛ.

Алексей Карпов, PR-директор певицы, рассказал в интервью "Пятому каналу", что артистке стало плохо во время выступления на корпоративе в "Москва-Сити".

По словам Карпова, Наталии стало плохо примерно на третьей-четвертой песне. У нее выпал микрофон из рук, хорошо, что сзади стоял музыкант, который смог подхватить исполнительницу.

Наталию сразу со сцены отнесли за кулисы и вызвали скорую помощь. В клинике певицу прооперировали и подключили к аппарату ИВЛ, она находится в коме. По словам Карпова, "хороших новостей от врачей нет, и они попросили не ждать".

Он также рассказал, что Наташа - человек, который принимает все очень близко к сердцу, когда в ее дворе началась стрельба по машинам, она обратилась в полицию,  поскольку ее ребенок-подросток на улице гуляет, она очень волновалась.

Родные и друзья певицы Наталии Власовой пока не комментируют информацию о ее здоровье.

Наталия Власова полюбилась поклонникам российской эстрады после исполнения песни "Я у твоих ног". За этот хит ей дважды вручали "Золотой Граммофон". Среди ее известных песен - "Скучаю", "Обожай меня", "Не беда разлука", "Знай", "Это будет радость".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram