Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Киркоров рассказал, что Зеленский бесплатно жил в его квартире в Москве, а при встрече в Майами через несколько лет «не узнал»

, 13:29 Источник: АиФ

Киркоров рассказал, что Зеленский бесплатно жил в его квартире в Москве, а при встрече в Майами через несколько лет «не узнал»
Филипп Киркоров, фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Певец Филипп Киркоров рассказал о знакомстве и общении с артистом Владимиром Зеленским, но сейчас он не узнает этого человека. Украинский президент в начале нулевых в Киеве снимал «95-й квартал», Киркоров приезжал туда. У них сложились «замечательные» отношения.

В те годы Зеленский мечтал попасть на российский телевизионный рынок, попросил Киркорова «похлопотать» для него, объяснив, что на Украине достиг как артист всего и хочет продолжения развития. По словам Киркорова, он предложил Зеленскому стать его соведущим в программе «Фактор А». Они вместе провели два сезона шоу на телеканале «Россия».

Король российской эстрады поселил не имеющего тогда денег Зеленского в своей квартире в центре Москвы. Украинский артист жил у Киркорова бесплатно полгода. Филипп Бедросович назвал президента Украины «человеком, мягко говоря, прижимистым».

По словам Киркорова, в последний раз он встретил Зеленского в 2015 году в торговом молле в Майами. Зеленский примерял ботинки. «Увидев меня, он отвел глаза», – вспомнил Киркоров.

В интервью «АиФ» высказался о Зеленском: «То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram