Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывшие супруги Асмус и Харламов живут в одном доме, а отношения выясняют в соцсети

, 13:06

Бывшие супруги Асмус и Харламов живут в одном доме, а отношения выясняют в соцсети
Харламов и Асмус, фото: vk.com/officialkristinaasmus

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов расстались в 2020 году, а недавно публично выясняли отношения. После развода Асмус с дочкой Настей остались жить в загородном доме, который покупал резидент "Comedy Club".

Харламов недавно на YouTube-шоу "OX" вдруг вспомнил, что с ним произошло однажды в этом доме, который он оставил бывшей супруге. По словам шоумена, он проснулся, почувствовав, что хочет дико в туалет, а у него затекли обе руки.
Еще в этот момент его подташнивало. Он думает, съел что-то лишнее.

Гарик Харламов в подробностях описал, что с ним произошло, как его вырвало, и он даже описался. Сам он после этого прибрался. "Это было в доме, который я оставил Асмус", — добавил шоумен.

Услышав исповедь бывшего, Асмус дала ответ, в котором очень вежливо обратилась с отцу дочери: "Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора — это бесспорно". Актриса призвала мужчину "владеть чувством такта и честностью" и напомнила: "Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему". Актриса полагает, что Харламов продолжает злиться, что она от него ушла.

Кристина призвала шоумена вместо того, чтобы унижать мать своего ребенка, помочь им "наконец, обзавестись жильем".

Харламов ответил бывшей жене, как и она, в соцсети, культурно, на вы. "Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете в своей половине дома все это время", — написал юморист.

По словам Харламова, его бывшая жена и их дочь живут на полном его обеспечении. "Унижение человека и шутка про дом — разные вещи Кристина Игоревна. И если вас так она задела, могли бы спустится вниз на один этаж и сказать мне это в лицо", - призвал мужчина.

Но, как оказалось, Харламов не отпускает дочь и бывшую супругу, как не хотела бы этого Асмус. "Да, мы живем втроем все это время", - подтвердила она и уточнила, что Харламов угрозами запретил съезжать, а покупать другое жилье отказывается.

В спор вступила и мама шоумена. Она указала снохе, что проще обсудить данные моменты дома, а не на весь мир. Мама Гарика тоже живет в этом большом, прекрасном и уютном доме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram