Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Киркоров о критикующей его Марии Шукшиной: «Может, она в меня влюблена?»

, 09:28 Источник: Московский комсомолец

Киркоров о критикующей его Марии Шукшиной: «Может, она в меня влюблена?»
Филипп Киркоров, фото: vk.com/official_kirkorov

Певец Филипп Киркоров не исключил, что критикующая его актриса театра и кино Мария Шукшина в него влюблена.
Киркоров резко высказался в адрес Шукшиной, раскритиковавшей его роль в новой снимаемой к Новому году картине, ремейке комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!" "СамоИрония судьбы".

В ремейке вместе с певцом снялась и Ольга Бузова, получившая популярность по шоу "Дом-2" и разводу с мужем-футболистом. В картине Киркоров исполнил роль Ипполита.

Неравнодушная, высказывающая свою активную позицию в соцсетях, Шукшина раскритиковала образ Ипполита в исполнении певца. "Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоубизе: Киркоров — «Жар-птица» — теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы»...«Какая гадость эта ваша заливная рыба!»" - оценила Мария Васильевна работу Филиппа Бедросовича. Король российской эстрады высказался по этому поводу словами, которые печатать запрещено, - пишет "Московский комсомолец".

Киркоров уверен, что его Ипполит взорвет пространство назло актрисе, которой он все время покоя не дает. Он решил, что Шукшина сумасшедшая, но подумал: "Может, она в меня влюблена?"

Комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" многие годы смотрят россияне 31 декабря.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram