Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Первая жена Табакова актриса Крылова рассказала, что живет затворницей, но никогда не скучает

, 11:50 Источник: Тeleprogramma.pro

Первая жена Табакова актриса Крылова рассказала, что живет затворницей, но никогда не скучает
Лия Ахеджакова и Людмила Крылова (справа) Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Бывшей супруге знаменитого актера Олега Табакова актрисе Людмиле Крыловой второго октября исполнилось 84 года. Людмила Крылова была первой супругой Олега Павловича Табакова, в браке у них родились сын Антон и дочь Александра.

После развода Крылова не давала ни одного интервью ни про Табакова, ни про себя. А их дочь вообще ушла из театра, не стала сниматься в кино.

Похоронила Олега Табакова его вторая жена актриса Марина Зудина. Людмилы Крыловой и Александры Табаковой на прощании с Олегом Павловичем не было.

Через несколько лет после смерти бывшего мужа Людмила Крылова наконец рассказала о себе. По признанию актрисы театра «Современник», она не чувствует себя одинокой, хотя в свет выходить не любит, ведет затворнический образ жизни, - сообщает Тeleprogramma.pro. У Крыловой есть несколько друзей, с которыми она разговаривает, она читает. В программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ Людмила Крылова сказала, что слово «одиночество» она не любит, и с собой ей никогда не бывает скучно.

Актриса продолжает сама водить автомобиль, любит ездить в деревню, ездила в Кострому, в лес, в котором растет полно грибов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram