Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Адвокат Добровинский сообщил, что певица Успенская уехала в США и «непонятно — вернется ли»

, 11:24 Источник: Тeleprogramma.pro

Адвокат Добровинский сообщил, что певица Успенская уехала в США и «непонятно — вернется ли»
Любовь Успенская, фото: vk.com/uspenskaya_official

Певица Любовь Успенская улетела в США, купив билет в один конец. Адвокат Александр Добровинский в беседе с Teleprogramma.pro заявил, что Успенская - гражданка США.

По сведениям Добровинского, она уехала из России и не ясно, появится ли теперь в нашей стране.

Весной, несколько месяцев назад  около загородного дома Успенской в Подмосковье у артистки произошел неприятный инцидент с соседской собакой. На певицу пожаловались, что она избила собаку, и животному нужна операция.

Успенская обвиняла хозяев пса, что они не следили за своим питомцем, у тех совсем другая версия скандала.

Защитник интересов владельцев избитой собаки рассказал, что если Любовь Успенская вернется, то ее ждет продолжение истории. "Мы собираемся подавать заявление в конце августа", - поделился Добровинский.

Как он говорит, хозяйка избитой собаки надеялась, что зрение у домашнего любимца восстановится, но придется делать операцию и есть большая вероятность - собака может не проснуться после наркоза.

"Все это пока затягивает весь процесс", — пояснил Добровинский.

Сама Люба Успенская рассказала об этой истории в конце мая. "2 мая я гуляла с дочерью Таней и своей маленькой собакой йоркширским терьером Джюни в коттеджном поселке, в котором мы живем. На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать", - написала артистка в соцсети Вконтакте. По поводу укусов Успенская сразу обратилась к врачу, и заявила в полицию.
По словам певицы, на ее замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка устроила ссору, начала ее провоцировать.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram